Распродажа Ecolines из Вильнюса: Варшава от 7€, Прага и Берлинас от 14€ (в одну сторону)

Автобусная компания Ecolines запустила большую распродажу из Вильнюса: поездка в Варшаву, Прагу или Берлинас обойдется на 50-60% дешевле обычной цены. Билеты до середины декабря!

Итак, до 29 сентября включительно Вы можете купить билеты со скидкой до 60%. Распродажа актуальна для поездок с 22 сентября по 14 декабря (за исключением периода с 30 октября по 8 ноября).

Цены (в одну сторону, для туда-обратно умножайте на два):

  • Вильнюс — Варшава: 25 лит (7,3 евро);
  • Вильнюс — Прага: 50 лит (14,5 евро);
  • Вильнюс — Берлин: 50 лит (14,5 евро).

Для того, чтобы получить скидку, выбирайте валюту оплаты — литы (LTL). Купить билеты можно на сайте автобусной компании —  http://ecolines.net/

Пример бронирования, Берлин — Вильнюс в ноябре за 14,5 евро:

Снимок экрана 2014-09-22 в 17.16.43

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment