Распродажа автобусов Ecolines из Вильнюса: Рига от 6€, Берлин от 14€ и другие (поедки до конца марта)

Автобусная компания Ecolines запускает новую промо-акцию из Вильнюса: поездки по Европе от 6 евро в одну сторону! Отличная цена для поездки на хороших автобусах :)

Итак, до 12 декабря включительно Ecolines распродает многие европейские направления из Вильнюса. Распродажа распространяется на поездки с 15 января по 31 марта 2015 года.

Билеты можно купить на сайте автобусной компании — http://legacy.ecolines.net/index.php?s=55, чтобы получить низкую цену — выбирайте валюту оплаты литовские литы (LTL).

Наиболее интересные цены (в одну сторону):

  • Белосток от 4,8 евро (при оплате в польских злотых);
  • Рига от 5,8 евро;
  • Варшава от 8,7 евро;
  • Таллин — от 11,6 евро;
  • Берлин — от 14,5 евро;
  • Прага — от 35,9 евро;

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин — Вильнюс за 29 евро:

Снимок экрана 2014-12-10 в 12.21.12

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за присланную акцию нашему читателю Станиславу Иванову.

Поделиться:

4 комментария

  1. Ekaterina Leonchik

    Здравствуйте) скажите, пожалуйста, а если у меня нет Credit Card, Swedbank (LT), SEB (LT), Nordea (LT), я никак не смогу оплатить?

    • Наташа

      я лично плачу обычной картой виза, там же есть еще выбор не только этих банков, а и просто международными картами вроде. Много раз покупала, не обрарщала внимания даже на это, хотя ,если выбираешь евро, то дается оплата этой картой, а если литы…..то , действительно, пишут эти банки. Я только что попробовала, выбирайте просто кредит кард, а там вводите имя, фамилия. номер карты, срок ее действия и код (с обратной стороны карты справа три цыфры). Если Вы так сделаете то увидете что там карта нарисована, а внизу подписано -мастеркард, виза. Значит , подходит любая международная карта виза

  2. Ekaterina Leonchik

    Спасибо большое

  3. Ksusha Gadeckaya

    Можно ли купить билет не через интернет,а в офисе/кассах(т.е оффлайн)?

Leave a Comment