Проездной по Чехии: 14 дней неограниченных поездок на поездах за 44€ (36€ для студентов)

Чешские железные дороги предлагают весьма интересный вариант для путешественников — 14-дневный проездной по стране всего за 44 евро! Напомним, что Чехия обладает потрясающей плотность железных дорог — на поезде можно попасть практически в любую крупную деревню.

Предложение действительно очень выгодное (учитывая цены на подобные проездные в других странах). Даже если раз в два дня ездить куда-нибудь из Праги — проездной окупится минимум в два раза.

Разумеется, есть ряд ограничений: проезд только во втором классе, не распространяется на иностранные и частные поезда (Regio Jet, Leo Express), не работает в поездах и вагонах требующих резервирование места (спальные вагоны, SuperCity и др).

Данное предложение дейсвует для поездок с 1 июля по 31 августа 2014 года.

Цена за проездной:

  • 1190 чешских крон для взрослых (~44 евро);
  • 990 чешских крон для студентов, в том числе для иностранных с ISIC (~36 евро).

Узнать подробности можно по этой ссылке, купить проездной оналайн можно вот тут: https://www.cd.cz/eshop/summerticket.aspx

Пример бронирования на 1-14 июля:

Снимок экрана 2014-06-15 в 17.29.12

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment