Norwegian: из Норвегии в Исландию за 82€ (август-октябрь)

В системе бронирования авиакомпании Norwegian снова появились дешевые билеты в Исландию: слетать туда-обратно из Бергена или Осло можно всего за 82 евро. Очень хорошая цена для летних полетов :)

Итак, в данный момент авиакомпания Norwegian предлагает довольно бюджетно слетать в Исландию. Дешевые билеты встречается с августа по октябрь (точечно — в июле). Их можно как угодно комбинировать (лететь только в одну сторону, лететь из Бергена и возвращаться в Осло и так далее).

Как вы знаете, до Норвегии довольно бюджетно можно долететь на лоукостах из Польши, Литвы и Латвии. Этим и нужно пользоваться, пока есть такие цены :)

Забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании — http://www.norwegian.no/en/, в качестве валюты оплаты выбирайте «NOK» (норвежскую крону), это позволяет сэкономить 5-6 евро. Удобно подбирать свои даты с помощью календаря низких цен:

Пример бронирования на август:

Снимок экрана 2014-06-15 в 16.03.40

Снимок экрана 2014-06-15 в 16.02.51

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment