Новогодний купон от Hotels.com: скидка 10% на отели в 2015 году! (+ гарантия лучшей цены)

Hotels.com — один из самых популярных сервисов по бронированию отелей в мире, который предлагает цены на уровне booking.comВ данный момент сервис проводит акцию, по которой некоторые отели в один миг становятся дешевле на 10%.

Чтобы получить скидку 10%, необходимо при бронировании ввести промо-код EMHJA1410. Код работает при переходе по ссылке: hotels.com/win

Оплата должна быть произведена в момент бронирования, для некоторых отелей код не работает. Код скидки вводится на странице оплаты, с правой сторону под ценой.

Код скидки будет работать до 31 декабря включительно и актуален для путешествий до 31 декабря 2015 года.

Гарантия лучшей цены: если в любое время до заселения цена на каком-либо другом сайте окажется ниже — Hotels.com возместит Вам разницу! Проверяли — работает (за 3 дня до заселения в Люксембурге нашлась цена на 4 евро дешевле — вернули разницу за сутки).

Как проверить, лучшую ли мне цену предлагает Hotels.comРекомендуем воспользоваться сайтом  HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку различным систем бронирования отелей и хостелов.

Пример бронирования, отель Hotel Eurostars в Праге на одну ночь (поиск через HotelsCombined.com):

Снимок экрана 2014-12-30 в 13.19.25

Этот же отель на Hotels.com после применения купона.

Снимок экрана 2014-12-30 в 13.19.18

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment