Norwegian: из Берлина на Канарские острова за 110€ (ноябрь-январь, включая Новый Год 2015)

В системе бронирования лучшего лоукоста Европы появились очень дешевые цены на Канарские острова на зиму 2014-2015 года. Слетать туда-обратно можно всего за 110 евро, за 130 — с багажом. Прелесть этого предложения в том, что до Берлина всегда можно очень дешево на автобусе.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Низкие цены связаны с открытием продаж на данные рейсы, и, очевидно, долго они не продержаться (в системе не более 10 билетов на каждый рейс). Если Вас действительно интересует данный маршрут — смело покупайте билеты.

Удобнее всего подбирать даты с помощью календаря низких цен на сайте авиакомпании.

До Берлина практически всегда можно доехать на Ecolines, Simple Express и Lux Express за 17-18 евро в одну сторону (из Вильнюса), сейчас можно даже за 14 евро. Из Варшавы попасть в Берлин можно за 1 злотый (0,25 евро), если вовремя словить открытие продаж у Polskibus.

Пример бронирования: Берлин-Тенерифе — Берлин на 31 декабря — 14 января:

110

Пример бронирования Берлин — Гран Канария — Берлин на 31 декабря — 14 января 2014 года:

110-2

Как купить билеты?

Билеты по данной распродаже можно купить только на сайте авиакомпании —  http://www.norwegian.com/en/

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.com (по ссылке подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment