Eurolines: из Вильнюса в Берлин за 14€, туда-обратно за 28€ (до 3 апреля)

Автобусная компания Eurolines в лице литовского перевозчика Kautra объявила о новой распродаже: поездки из Вильнюса, Каунаса и Паневежиса в Берлин всего за 14 евро! По всей видимости, это одна из самых низких цен на этом маршруте.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Сколько продлится этот праздник щедрости неизвестно. Известно лишь то, что акция действует для рейсов с 7 марта по 3 апреля и количество мест на каждом рейсе ограничено.

Кроме Берлина, за 49 литов (14 евро) можно также уехать в Варшаву и Познань.

Пример бронирования на пятницу 28 марта -воскресенье 30 марта:

Berlin

Как купить билеты?

Билеты по данной акции можно купить только на сайте http://www.autobusubilietai.lt/, найти других автобусных перевозчиков на этом маршруте можно вот тут.

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: купон на скидку в 10% в hotels.com, скидка 28$ в airbnb.com (по ссылке подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment