Jet Airways: из Европы в Таиланд за 358€ (май)

Интересный глюк в системе бронирования индийской авиакомпании Jet Airways: полеты из Брюсселя в Бангкок и обратно из Бангкока во Франкфурт всего за 359 евро (туда-обратно). В цену включен багаж.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Очевидно, что это какая-то ошибка при подсчете тарифа и в ближайшее время такие цены пропадут. Если конкретно эти билеты Вам нужны — меньше думайте, больше действуйте :)

Дешевых дат очень не много, но выбрать есть из чего:

Туда: Брюссель (BRU) – Бангкок (BKK) 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15 мая;
Обратно: Бангкок (BKK) – Франкцурт (FRA) 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31 мая; 1, 3, 4, 5, 7 июня.

Билеты покупаются через опцию «multicity» на сайте авиакомпании (агенты их не видят): https://secure.jetairways.com/Jetobe/OnlineBooking.aspx

Пример бронирования на 14 мая — 1 июня: 358 евро за полет туда-обратно:

676700

Как купить билеты?

Билеты по акции можно купить только на сайте авиакомпании воспользовавшись пунктом «multicity» и вписав поочередно 2 перелета: Брюссель — Бангкок и Бангкок — Франкфурт: https://secure.jetairways.com/Jetobe/OnlineBooking.aspx

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment