Дешевые билеты в США из Москвы: Нью-Йорк зимой за 330€, Чикаго весной и летом за 383€

У авиакомпании Трансаэро появились хорошие цены на полеты из Москвы в Нью-Йорк до конца декабря, а у S7 хорошие цены на полеты в Чикаго до конца сентября. Полетим в США?

Нью-Йорк

Итак, у Трансаэро до 23 октября включительно проходит небольшая распродажа, одно из направлений в ней — Нью-Йорк. Полеты по акции возможны с начала ноября до 20 декабря. 330 евро для прямых рейсов туда-обратно — отличная цена.

Вылеты туда и обратно — по средам, пятницам и воскресеням. Искать билеты нужно на aviasales.ru, тут они выходят значительно дешевле, чем на сайте авиакомпании.

Чикаго

У авиакомпании S7 появились хорошие цены для полетов в Чикаго с короткой стыковкой в Дюссельдорфе (шенген не нужен) — всего 383 евро за полет туда-обратно. С середины января по конец сентября, но главное — есть лето!

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.s7.ru/

Пример бронирования, Москва — Нью-Йорк — Москва за 330 евро в декабре:

Снимок экрана 2014-10-22 в 11.32.25

Пример бронирования, Москва — Чикаго — Москва в августе за 383 евро: 

Снимок экрана 2014-10-22 в 11.28.22

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment