China Southern Airlines: из Москвы в Гуанчжоу (рядом Макао и Гонконг) за 358€

Еще одна хорошая акция от China Southern Airlines, кроме шикарных билетов за 517 евро в Австралию с посещением Китая, есть просто хорошие цены из Москвы в Гуанчжоу: 358 евро за полет туда-обратно (обычная цена около 440-450 евро). В том числе летом!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Билеты есть в каждом месяце с апреля по ноябрь, но их придется поискать (поперебирать ваши даты). Сайт авиакомпании бестолковый, никаких табличек с дешевыми ценами на соседние даты нет.

Традиционно, при покупке через агентов билеты стоят на 30-50 евро дешевле, чем на сайте авиакомпании. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы сами пользуемся сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) и знаменитым aviasales.

Пример бронирования на 27 июня — 25 июля за 358 евро туда-обратно: http://buruki.ru/search/mow/can/2014-06-27/2014-07-25/1/0/0/flexible/e/

UPD от @portativeby. Кстати, такую же цену сейчас предлагает и Аэрофлот. Они на этом маршруте летают на более удобном Airbus A330 (китайцы на B737) + рейс прямой (у китайцев есть техническая посадка для дозаправки в Урумчи).

Как купить билеты?

Рекомендуем воспользоваться поиском по агентам, таким образом можно купить билеты на 30-50 евро дешевле, чем на сайте авиакомпании. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы сами пользуемся сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) и знаменитым aviasales.

Где недорого жить в Китае?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment