Air Lituanica: из Вильнюса в Мальмё (30 минут до Копенгагена) от 23€ в одну сторону (все лето с багажом)

Авиакомпания Air Lituanica не перестает нас радовать отличными акциями: на этот раз можно слетать в шведский Мальмё всего за 23 евро в одну сторону (багаж включен). По таким ценам есть все лето!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Акция продлится до 25 мая включительно и распространяется на полеты с 17 июня по 29 августа.

По условиям акции можно забронировать билеты из Вильнюса в Мальмё всего за 79 литов (23 евро), однако полет туда-обратно обходится ровно в 200 лит (58 евро). Вероятно, обратно будет дешевле лететь какими-то другими способами, например добраться на Wizz Air до Варшавы.

В цену включен багаж, но не включен сбор за оплату карточкой — 25 литов (7 евро) вне зависимости от количества пассажиров. Если у вас не получается купить билеты на сайте (как правило, проходят все беларусские карты с 3D-Security), попробуйте купить их через агенство onetwotrip (продают с небольшой наценкой).

Пример бронирования Вильнюс — Мальмё за 23 евро:

7999

Как купить билеты?

Билеты по низким ценам можно купить только на сайте авиакомпании, если у вас не получается купить билеты на сайте, попробуйте купить их через агенство onetwotrip (продают с небольшой наценкой).

Перейти на сайт Air Lituanica

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Баклан Балканский

    Также у них можно купить прямой перелёт Вильнюс-Берлин всего за 30 евро (я смотрел на OneTwoTrip), это дешевле автобуса (36 евро)! Например, есть даты 15 июля, 21 июля и ещё несколько.

Leave a Comment