Air Lituanica: 45€ за полет вдвоем с багажом в Париж, Мюнхен, Прагу, Берлин и т.д. (в одну сторону, лето)

Это просто праздник какой-то! Благодаря хитрости (ничего криминального) можно слетать вдвоем и с багажом в Париж, Мюнхен, Берлин, Прагу и другие города всего за 45 евро. Еще раз: вдвоем, летом и с багажом!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Air Lituanica нашлись очень дешевые билеты на полеты в одну сторону — всего 99 лит (29 евро).  Если к этому прибавить комиссию в 25 литов (7 евро) выходит не совсем интересно.

Дешевые билеты есть в: Берлин, Париж, Брюссель (с сентября), Гётенбург, Мальмё, Мюнхен, Прага.

Как же нам купить два билета за 45 евро со всеми сборами? :)

1. Идем на сайт авиакомпании и подбираем свои даты: https://book.airlituanica.com/en/. Для примера я взял Вильнюс — Париж на 17 июля за 99 литов:

9999

2. На украинской версии агенства Бравоавиа смотрим эти же билеты: http://bravoavia.com.ua/

400

Есть? Отлично :)

3. А теперь их покупаем с использованием бесплатного ваучера на 20 евро про который мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/

Это очень просто и займет одну минуту: регистрируемся в Bravofriends, заходим в аккаунт и нажимаем «получить ваучер на 20 евро». Все, за подписку на новости вы получили 20 евро :)

599

600

Как видите, все очень просто, легально, а цена для Вильнюса — просто невероятная :)

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо нашему читателю Баклан Бакланский за наводку на эти цены :)

Поделиться:

4 комментария

  1. George Shilov

    уже видимо прикрыли, нет таких цен

    • Вы же самостоятельный путешественник, у вас в голове только от одного названия должно десяток вариантов как добраться возникать)

  2. Alena Tsai

    Объясните, пожалуйста, один нюанс. При бронировании через bravoavia билетов в из Вильнюса Прагу нахожу билеты от компании LTU International Airways, как у вас на скриншоте. По расписанию рейсов и ценам предложение очень похоже на Air lituanica, но поисковик говорит, что это немецкая компания. Опять же на сайте аэропорта Вильнюса такой авиакомпании нет, как и на сайте самой немецкой компании рейсов из Вильнюса в Прагу. Я в затруднении =)

Leave a Comment