7 актуальных купонов в сервисах аренды жилья (экономия от 10 до 50%)

Самый простой способ сэкономить на жилье — использовать купоны. Предлагаем Вам подборку 7 самых интересных купонов, которые за одну минуту позволят сэкономить от 10 до 50% от цены номера.

Все скидки ниже — реальные, но во всех сервисах бронинирования разные цены и вполне вероятно, что где-то аналогичный номер без купона стоит дешевле, чем у вас вышло с купоном. Проверить цену в других системах бронирования и оценить выгоду от использования купона можно на сайте HotelsCombined.com (показывает цену в десятках системах бронирования одновременно).

Также не забывайте про апартаменты — чаще это дешевле и комфортнее отелей. Для просмотра цен используйте сайт airbnb.com.

Еще больше разных купонов для путешественников можно найти в группе Вконтакте «Travel Deals» — http://vk.com/traveldeals

Roomertravel.com — 25$, до 50%

Скидка 25$ на любое бронирование отелей (при чеке от 50$). Проживание в любые даты. Хорошая и честная скидка, подробнее про нее по ссылке.

Venere.com — 15%

До 30 ноября включительно используйте промо-код WINTER15 на сайте venere.com и получите скидку в 15%. Актуально для проживания до 28 февраля включительно.

CheapTickets.com — 20%

До 30 ноября включительно используйте промо-код GIVETHANKS на сайте cheaptickets.com и получите скидку в 20%. Актуально для проживания до 30 июня 2015 года включительно.

Orbitz.com — 20%

До 1 декабря включительно используйте промо-код TRAVELHAPPY на сайте orbitz.com и получите скидку в 20%. Актуально для проживания до 30 июня 2015 года включительно.

Hotel.info — 10€, до 20%

До 31 декабря включительно используйте промо-код GLOSSYBOX-HOTEL2014 на сайте hotel.info и получите скидку в 10 евро. Работает при сумме бронирования от 49 евро, проживание — до 31 декабря 2014 года.

Otel.com — 10%

До 5 декабря включительно используйте промо-код OTELNOV10 на сайте otel.com и получите скидку в 10%. Актуально для проживания до 31 декабря 2015 года включительно.

Ratestogo.com — 17%

До 15 декабря включительно используйте промо-код PASSPORT17 на сайте ratestogo.com и получите скидку в 17%. Актуально для проживания до 30 июня 2015 года.

Перед бронированием обязательно проверьте цену на сайте HotelsCombined.com он показывает цену в десятках системах бронирования одновременно. Возможно, Вы не экономите, а переплачиваете ;)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. XaG_GeR

    Спасибо, на CHEAPTICKETS всё работает, сэкономил 180 баксов при бронировании на неделю в Барселоне.

  2. Myroslava

    Зачем опять давать RoomTravel? Столько людей уже на нем деньги потеряли!!!

    • Darya Kuntseva

      По поводу room travel, была неприятная ситуация с блокировкой денег на карте, при отсутствии номера. Написала в тех поддержку румера, они извинились, обещали разобраться. По итогу все ок. Деньги разблокировали.

Leave a Comment