Turkish Airlines: из Минска в Индию за 411€ (октябрь-май)

Буквально сутки провисели дешевые билеты из Минска в Малайзию (поздравляем тех, кто купил). Зато появился альтернативный вариант недорого отдыха зимой — полет в Индию за 410 евро!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом и питанием на борту.

Неизвестно, сколько продлиться распродажа. Билеты по данной цене встречаются с начала октября по начало мая.

1. Традиционно рассмотрим несколько вариантов купить билеты. Первый, самый быстрый и очевидный способ купить билеты — на сайте авиакомпании. Тут мы видим минимальную цену в 424 евро. Но цены у агентов Turkish Airlines всегда были ниже, поэтому смотрим билеты через агентов (ниже).

india

2. Если эти же даты проверить на сайте bravoavia.com.ua с использованием ваучера на 20 евро (как его получить — подробно описано тут). В результате после всех сборов и комиссий мы можем спокойно выкупить билеты за 416,76 евро:

sbor

3. Мы всегда рекомендуем перед покупкой воспользоваться сравнением цен по разным агентствам продажи билетов (они могут быть дешевле, чем на сайте авиакомпании) — цены могут различаться на 5 — 50 евро, таким образом Вы найдете самый выгодный вариант. Мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru  или aviasales. Вот buruki в этот раз и нашло цену в 411 евро — бинго!

411

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment