Дешевые каникулы в 2014 году? Рим из Варшавы за 46 евро (включен багаж!)

Отличный новости от польского перевозчика LOT — из Варшавы в Рим можно слетать всего за 46 евро. И это летом с включенным багажом! Из Рима можно попасть в любую точку Италии за 9 евро, если покупать билеты заранее.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом. Чтобы получить такую цену — смотрите билеты на июнь и июль 2014 года. Бронирование доступно на 360 дней вперед — т.е. завтра откроется продажа по минимальной цене на 25 июля.

Новый тариф актуален только для полетов по вторникам и средам — т.е. в Италии нужно пробыть не менее 6 дней.

Для каждой даты есть только два билета. Пример:

rzymPLLlot

 

Как купить билеты?

Перейдите на сайт авиакомпании, указанной в тексте (LOT) или воспользоваться поиском aviasales (кликните, чтобы перейти – так можно сэкономить пару евро).

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Рим славится своей богатой культурной и архитектурной истории. Бесконечный список города мест для посещения и достопримечательностей, включая Ватикан и Колизей, является сфабрикованным только его репутацию за предоставление некоторых из самых прекрасных итальянской кухни.

Leave a Comment