BestBusTravel: из Варшавы в Берлин или Амстердам за 0,5 евро!

На польский рынок пришел новый бюджетный перевозчик — BestBusTravel. Первый два билета на каждом рейсе Варшава — Берлин — Амстердам или Амстердам — Берлин — Варшава — 0,5 евро.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Регулярные рейсы начнутся в феврале 2014 года, первые билеты в продаже — в четверг (1.08). Напомним, что первые два билета на каждом рейсе стоят всего 0,5 евро. Регулярная цена — 29 евро в один конец.

Автобус будет ходить два раза в неделю — по вторникам и четвергам, отправление из Варшавы в 8:00, прибытие в Амстердам — в 1:45.  Из Амстердама автобус отправится в 7:45 утра и приедет в Варшаву в 1:15 ночи.

Покупка билетов доступна только на BestBusTravel.com. 

Напомним, что из Варшавы в Берлин уже ездит Polskibus и Simple Express. Появление нового перевозчика приведет к еще более жесткой конкуренции и падению цен для путешественника.

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment