Wizz Air: из Риги в Израиль за 25€ или даже за 15€ в одну сторону

Авиакомпания Wizz Air с ноября начинает летать из Риги в Тель-Авив, а цены радуют уже сейчас — билеты в Израиль можно купить всего за 15 евро в одну сторону!

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает недорогие билеты из Риги в Тель-Авив — от 25 евро за полет в одну сторону (от 15 евро с членством в клубе, о котором ниже).

Цена включает в себя полет с ручной кладью, за дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) нужно оплатить отдельно.

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Даты? Билеты по таким ценам есть на разные даты с ноября по март.

Виза? Виза для посещения Израиля не нужна.

Подобрать свои даты и купить билеты по минимальной цене можно на сайте авиакомпании —  http://wizzair.com/.

Пример бронирования в декабре, Рига — Тель-Авив за 25 евро для всех и за 15 евро для членов клуба:

Снимок экрана 2016-04-06 в 15.49.35

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment