Три автобусных распродажи из Варшавы: поездки по Польше за 2€, в Германию за 12€

Сейчас можно воспользоваться сразу тремя неплохими автобусными распродажами из Варшавы: поездки по Польше от 2 евро в одну сторону, в Германию — от 12 евро. Все для путешественников :)

Дешевые билеты по Польше

Автобусная компания Polskibus проводит небольшую распродажу поездок по Польше — билеты на некоторых трассах можно купить всего за 7 злотых + 1 злотый плата за резервацию (в сумме — менее 2-х евро). Распродажа продлится до 27 октября и актуальна для поездок до 30 октября.

Маршруты, которые участвуют в акции (в обе стороны):

  • Катовице — Варшава;
  • Люблин — Варшава;
  • Жешув — Варшава;
  • Краков — Жешув;

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://polskibus.com используйте промо-код 5MIAST

Еще одна распродажа, которая продлится до 4 ноября включительно — поездки из Варшавы или Вроцлава в Закопане (в горы Татры) всего за за 25 злотых + 1 злотый плата за резервацию (в сумме — около 6 евро). Актуально для поездок до 8 ноября, промо-код для получения скидки — ZAKO

Кстати, до 8 ноября включительно также можно купить дешевые билеты из Кракова в Венгрию, Чехию и Австрию — поездка обойдется от 3,5 евро в одну сторону.

Пример бронирования, Варшава — Катовице за 7 PLN:

snimok-ekrana-2016-10-25-v-13-48-30

Дешевые билеты в Германию

Автобусная компания Ecolines предлагает дешевые билеты из Варшавы в Ганновер, Франкфурт и Брауншвейг — всего 50 злотых (~11,5 евро) за поездку в одну сторону.

Распродажа продлится до 27 октября включительно и актуальна для поездок с 15 ноября по 15 декабря.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://ecolines.net/pl/pl выбирайте оплату в PLN. Количество мест по промо-цене ограничено.

Пример бронирования, Варшава — Франкфурт — Варшава за 100 злотых (23 евро):

snimok-ekrana-2016-10-25-v-14-02-36

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment