Новости: Wizz Air открывает рейс из Вильнюса в Голландию, а Ryanair из Паланги в Лондон

Сразу две хороших новости из Литвы от лоукостов: авиакомпания Wizz Air открывает рейс Вильнюс — Маастрихт, а Ryanair Паланга — Лондон.

Итак, с 31 мая авиакомпания Wizz Air открывает прямой рейс из Вильнюса в Маастрихт. Рейсы будут выполняться по вторникам и четвергам, минимальная возможная цена на данные рейсы — от 14,99 евро за полет в одну сторону.

Расписание рейсов следующее:

  • Вильнюс — Маастрихт: 7:10 — 8:35;
  • Маастрихт — Вильнюс: 9:20 — 12:30;

Билеты уже поступили в продажу, купить их можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Снимок экрана 2016-01-15 в 20.00.09

Вторая новость — авиакомпания Ryanair объявила об открытии с 29 марта рейсов из литовской Паланги в аэропорт Лондон (Станстед). Билеты уже поступили в продажу по цене от 19,99 евро в одну сторону.

Расписание рейсов (по вторникам и субботам):

  • Паланга — Лондон: 11:15 — 11:45;
  • Лондон — Паланга: 6:20 — 10:50;

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Напомним, что аналогичный маршрут недавно открыла авиакомпания Wizz Air.

Снимок экрана 2016-01-15 в 20.03.22

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Вячеслав

    Маастрихт никакого отношения к Голландии не имеет. И находится в самой удалённой провинции от Голландии.
    Маа́стрихт[1] (нидерл. Maastricht [maːˈstʁɪçt] (южн.) или [maːˈstɾɪxt] (сев.), лимб. Mestreech [məˈstʁeːç]) — город на юго-востоке Нидерландов, административный центр провинции Лимбург и общины Маастрихт.

Leave a Comment