flyDubai: из Москвы в Индию за 245€ туда-обратно (октябрь-март)

Еще одна отличная цена от авиакомпании flyDubai — полеты из Москвы в Мумбаи за 245 евро (18200 российских рублей) туда-обратно! Вылеты с октября по конец января, обратно — с конца января по конец марта.

Итак, у авиакомпании flyDubai появились недорогие билеты из Москвы в Мумбаи на некоторые даты с октября по март. В цене багаж, не кормят (за дополнительную плату). Время пребывания неограниченно.

По данной цене находится всего до 6 мест на каждом рейсе, покупайте при первой возможности.

Даты с минимальной ценой:

  • Москва — Мумбаи: 8 октября, 24, 26 ноября, 1, 4 декабря, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 января.
  • Мумбаи — Москва: 25, 27, 30 января, весь февраль и март.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — flydubai.com

Виза: для посещения Индии необходимо получить визу данной страны. Это можно сделать в Минске за неделю (минимальный пакет документов). Граждане России и Украины могут получить электронную визу.

Пример бронирования, Москва — Мумбаи за 245 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2015-09-09 в 13.02.45

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Вика

    почему цена обратно у вас на скрине 9915, а на сайте 19547??

Leave a Comment