Tallink Silja Line: круизы из Таллина в Хельсинки и Стокгольм от 12€ (до конца мая)

Отличное предложение от компании Tallink Silja Line — трехдневный круиз в Стокгольм или однодневный в Хельсинки от 12 евро прекрасно совпало с дешевыми билетами в Таллин — ребята, это знак, пора ехать! :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты (в Иране они все бесполезны):

Акция актуальна на момент публикации. 

Как мы уже сказали, автобусная компания Lux Express сейчас как раз распродает билеты в Таллин до середины июня. И можно подобрать даты таким образом, чтобы путешествие вышло максимально дешевым.

Итак, круизная компания предлагает следующее:

  • Дневной круиз Таллин — Хельсинки — Таллин от 19 евро за взрослого человека (по субботам и воскресеньям). Кстати, этот же круиз можно попробовать купить у Viking Line дешевле;
  • Трехдневный круиз Таллин — Стокгольм — Таллин (ежедневно) от 48 евро за каюту (в каюте 4 человека, т.е. от 12 евро на одного человека). Остальные каюты тоже по прекрасной цене, например двухместная каюта A Premium с окном и двуспальной кроватью всего 64 евро.

Купить билеты по акции можно до 13 апреля включительно, актуально для поездок с 10 апреля по 27 мая (кроме 30.04).

По четным дням из Таллина в Стокгольм идет практически новый  паром Baltic Queen (2009), он чуть комфортнее других паромов данной компании.

В цену ничего кроме передвижения не включено, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования круиза на 29 апреля (Радоница):

12euro

Как купить билеты?

Билеты на круиз можно купить только на сайте круизной компании — http://www.tallinksilja.com/ru/

Перейти на сайт Tallink

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за информацию об акции Максиму Павичину и Асе Петрович.

Поделиться:

Leave a Comment