Wizz Air: скидка 20% на все полеты в/из Польши и 20% на все полеты в Дубай

Авиакомпания Wizz Air в ближайшие два дня (12-13 ноября) проводит две интересные акции, доступные для каждого. Скидка 20% на все вылеты или прилеты в Польшу или Дубай. Успейте воспользоваться!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов без багажа. 

Итак, 13 и 14 ноября Вы можете получить скидку в 20% от тарифа (не распространяется на сборы) для любых полетов связанных с Польшей или Дубаем.

Чем дороже билет – тем заметнее разница с предпродажным периодом, т.к. в цену каждого билета вложен административный сбор в размере 7 евро, скидка на который не распространяется.

Пример бронирования:

20proc

dub

Как купить билеты?

Билеты со скидкой можно купить только на cайте авиакомпании — wizzair.com.

Где недорого жить в Европе?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment