7 ночей во Французских Альпах в 4,5* отеле с сауной + проездной на подъемник за 109 евро!

Не совсем обычное предложение для этого блога, но, на мой взгляд, крайне интересное: 7 ночей в шикарной отеле с бесплатной сауной и проездным на подъемники от 109 евро с человека. Вперед на горнолыжный отдых!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Агенство SnowTrex предлагает очень дешевый вариант горнолыжного отдыха на французском курорте Valfréjus. Отель расположен прямо на горнолыжной трассе, которая имеет 65 км спусков и 12 подъемников на высоту 1550-2737 метров.

За 7 ночей в 4,5-звездном отеле с бесплатным использованием бассейна и сауны, проездным на все трассы Вы отдадите всего от 109 евро с человека (при путешествии 8-м, при путешествии 6-м — от 129 евро, при путешествии 4-м — от 149 евро).

Подробнее по ссылке: http://www.snowtrex.ie/france/valfrejus/residence_la_turra/accommodation.html

Пример бронирования:

109евро

8989

Где недорого жить во время путешествия?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. ozdamez

    C одной стороны дешево, а с другой стороны надо найти еще 7 желающих в самый дешевый номер :)

Leave a Comment