Все лучшее детям: поездка из Варшавы в парк виртуальной реальности Футуроскоп всего за 67€ туда-обратно

Летим развлекаться сами и развлекать детей в парк виртуальной реальности — Футуроскоп всего за 67 евро в две стороны из Варшавы!

Футуроскоп — это современный тематический парк развлечений. Основная изюминка парка — аттракционы виртуальной реальности. Футуроскоп открыл свои двери в 1987 году и сразу завоевал любовь посетителей разных возрастов. Здесь ставили цель приблизить будущее с помощью технологий 3D и 4D кинематографа, а сейчас и с помощью виртуальной реальности. В арсенале парка множество захватывающих аттракционов, таких как: Приключение Артура 4D, Танцы с роботами, Венское ралли, Ледниковый период: эксперимент 4D и многие другие.

Но помимо виртуальных развлечений, здесь есть и вполне осязаемые водяные горки, развлекательные площадки и другие приятные места.

А на территории парка регулярно проводятся красочные захватывающие шоу от легендарного Cirque du Soleil! И стоимость этих шоу уже включена в стоимость билетов.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен во французском городе Пуатье. Добраться до него дешевле всего прямым перелетом из Варшавы в Бордо на а/к Wizz Air, а из Бордо в Пуатье на автобусе Flixbus.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Бордо — Варшава всего за 49 евро (208 злотых) туда-обратно:Продажа билетов на октябрь на данный момент не открыта, поэтому приводим пример на июль.

Пример бронирования, Бордо — Пуатье на сайте Flixbus всего за 9 евро в одну сторону:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.