Путешествие в экзотику? Перелеты из Варшавы+проживание в апартаментах на Кабо-Верде всего за 411€ с человека за 10 ночей!

Яркий пример использования горящего чартера из Варшавы для вашего готового путешествия: перелеты из Варшавы + проживание 10 ночей в апартаментах около моря в Кабо-Верде всего за 411 евро с человека! В декабре.

Итак, прямо сейчас есть дешевые билеты на чартеры из Варшавы в Сал (Кабо-Верде) — 256 евро туда-обратно за перелеты с остановкой в Барселоне и багаж 20 кг.

Что такое Кабо-Верде? Это островное государство, которое находится на западе от африканского континента и омывается водами Атлантического океана. Как говорят те, кто там отдыхал: «это Канарские острова до того как их причесали, прилизали и покрасили». Т.е. это тот же океан (привет, серфинг), солнце, пляжи, комфортная круглогодичная температура, вулканические пейзажи и испанский язык :)

Отдохнуть на одном из островов можно всего за 411 евро из Варшавы.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Даты: 2-12 декабря.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Сал — Варшава всего за 2198 злотых (512 евро) за двоих или 256 евро (1099 злотых) с одного :Разместится предлагаем в апартаментах с высоким рейтингом Cacotty.

Cacotty предоставляет следующие услуги: стойка проката автомобилей и велосипеды на прокат. Cacotty готов предложить комфортабельный апартмент, оснащенный всем необходимым, чтобы удовлетворить желания любого туриста.

Фото апартаментов:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 310 евро за 10 ночей за двоих (или 155 евро за одного):Итого: перелет 256 евро + проживание на одного 155 евро = всего 411 евро — цена фактически за «пакет» :) Полетели!

Важно: виза Кабо-Верде стоит около 25 евро и оформляется в аэропорту по прилету + нужен многократный шенген.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.