Евротур по акциям: Барселона, Мадрид и отдых на Тенерифе в одной поездке из Минска всего за 162€ в ноябре

Используем распродажу Белавиа и дешевые билеты от европейских лоукостов, и получаем отличное путешествие в Испанию с отдыхом на Тенерифе всего за 162 евро из Минска! В ноябре.

Итак, наконец-то появилась возможность вылететь из Минска и вернуться в него также самолетом за адекватные деньги! Используем это, а также Ryanair и перевозчика Alsa, и посещаем Барселону, Мадрид и главный канарский остров — Тенерифе всего за 162 евро! В ноябре, кстати, погода будет отличной для посещения Испании и Тенерифе, в частности.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, а в приведенных тарифах у Ryanair включена только ручная кладь, а у Белавии и багаж. Продумайте этот момент заранее.

Даты путешествия: 17 ноября-1 декабря.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Барселона — Тенерифе — Мадрид — Барселона — Минск.

Полетели!

Основой нашего путешествия служат билеты от Белавиа по маршруту Минск-Барселона-Минск за 115 евро (с включенным в тариф багажом).

Пример бронирования на сайте Белавиа всего за 115 евро (273 рубля):Барселона служит нашей точкой возврата, поэтому из нее летим отдыхать на Тенерифе на хорошо знакомом Ryanair, например 20 ноября.

Пример бронирования всего за 17 евро:Отдыхаете 7 дней (можно больше-меньше — как захотите) и летите в испанскую столицу — Мадрид 27 ноября.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 20 евро:А из Мадрида в любой день до вылета возвращайтесь в Барселону, например, 29 ноября на автобусе Alsa.

Пример бронирования всего за 10 евро:В итоге, это путешествие с отдыхом на любимых Канарах обойдется всего в 162 евро! А можете вернуться с Тенерифе обратно в Барселону (полно билетов по 17 евро), а можно составить кольцевой маршрут по Испании, можно Португалию в него включить… Придумайте свой идеальный маршрут и не медлите: распродажа Белавии действует всего сутки.

После покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.