Сборка из Вильнюса в Канаду всего за 234€ туда-обратно, весной!

Сегодня можно интересно состыковать рейсы Wizz Air из Вильнюса в Рейкьявик с недорогими рейсами в Торонто: за все полеты туда-обратно выйдет всего 234 евро!

Итак, авиакомпания WOWair предлагает билеты из Рейкьявика в Торонто всего за 192 евро туда-обратно. Лететь в марте-апреле, мы нашли только одни даты по такой цене, другие — дороже.

Билеты покупать на сайте WOWair.

Пример бронирования билетов Рейкьявик-Торонто-Рейкьявик на 29 марта — 4 апреля (прилет 5 апреля) всего за 192 евро туда-обратно:

Рейсы прямые! В цене только ручная кладь.

Эти билеты стыкуем с недорогими  рейсами WizzAir из Вильнюса в Рейкьявик.

Пример бронирования всего за 42 евро туда-обратно 26 марта — 6 апреля:
Рейсы прямые, включена только ручная кладь. Для экономии на билетах Wizz Air используйте членство в WDC.

Итого за все перелеты туда-обратно из Вильнюса всего 234 евро. Но, такой вариант подразумевает дополнительные ночевки в Исландии и интерес к этой стране, поэтому просто как способ добраться в Канаду эту сборку воспринимать не стоит:)

Виза: понадобится шенгенская и канадская визы.

Если не нравится такой вариант сборки, можете подобрать билеты по душе через сервис aviasales.ru — рекомендуем!

А как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.