Авиакомпания SAS будет летать из Вильнюса в Осло! Ждем дешевых билетов в Исландию?

Авиакомпания SAS с 29 октября запускает прямые рейсы из Вильнюса в Осло. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю на самолетах Boeing 737-700.

Итак, с 29 октября авиакомпания SAS открывает маршрут из Вильнюса в Осло (аэропорт Гардермуэн). Полеты будут выполняться по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Предполагается, что билеты поступят в продажу до конца недели и будут продаваться по цене от 49,99 евро в одну сторону.

И что нам от этой новости?

  1. Учитывая, что из Вильнюса в Осло летают авиакомпании Norwegian, Ryanair и Wizz Air, мы увидим нешуточную борьбу за выбор пассажиров этой осенью.
  2. Недорогие билеты на стыковочные рейсы, например, в Исландию (до 200 евро туда-обратно с багажом). Данное утверждение подтверждается на примере других аэропортов, куда летает SAS.
  3. Хорошие новости для собирателей баллов авиакомпаний: еще одна авиакомпания из Star Alliance точно не повредит :)

Авиакомпания SAS надеется в первую очередь на транзитных пассажиров, которые продолжат путешествие в другие аэропорты Норвегии — Трондхейм, Бодо, Тромсе и др.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment