УЖЕ РАБОТАЕТ! Поездки на автобусе между Минском и Москвой за 20 BYN на (почти) любые даты до конца осени!

Кто же еще мог порадовать нас такой сладкой ценой в такое непростое время — конечно же Intercars! Билеты на автобус из Минска в Москву (или наоборот) прямо сейчас раздают всего по 20 рублей за штуку!

Вот тут на официальном сайте компании Intercars опубликована информация о вышеупомянутой акции, по которой билеты из Минска в Москву (или наоборот) вам с радостью продадут со скидкой 50% по цене килограмма сырокопченой колбасы всего за 20 рублей!

Если вы не избалованы мультимедийными системами в подголовниках, если вы легко можете прожить ночь без халявного кофе, если вы совсем не против сходить в уборную не в автобусе, а на АЗС (бесплатно) — то это точно предложение для вас.

Да, Ласточки уже давно радуют нас своими «полётами», но автобусом ж по акции ж дешевле! Ниже информация для самых экономных беларусов, которые хотят этой осенью дёшево вернуться из Москвы в столицу синеокой, а также для соотечественников, собирающихся держать путь в златоглавую столицу Российской Федерации, имеющих веские основания на пересечение государственной границы наземным путём.

ВНИМАНИЕ! Действуют ограничения на выезд из РБ автобусом, с которыми можно ознакомиться тут. При следовании из Москвы в Минск гражданам Республики Беларусь потребуется только паспорт!

Срок распродажи: только 23 сентября с 11:00 (хи!) до 23:59.

Даты поездок: с 24 сентября по 31 ноября 2021 (за исключением 3, 4, 5, 6 и 7 ноября)

В акции участвуют ночные рейсы между братскими столицами:

  • Минск—Москва: 19:30 — 06:00
  • Минск—Москва: 22:45 — 08:45
  • Москва—Минск: 21:45 — 08:00
  • Москва—Минск: 22:30 — 08:30

За билетами топаем на сайт Intercars, используя при покупке промокод MOSCOW.

Пример бронирования билета по акции:

Условия акции:

  • Количество мест по акционной цене ограничено — обычно по 3 места на рейс.
  • Возможен 1 бесплатный перенос даты выезда при условии, если новая дата выезда будет не позднее 30.11.2021.
  • Акционные билеты по инициативе пассажиров возврату не подлежат.
  • Спецпредложения не суммируются с другими акциями, скидками и льготными тарифами.
  • Акционные промокоды работают при покупке билета только в одном направлении и только на одного пассажира, билет в обратную сторону и на другого пассажира по промокоду вы можете купить отдельно.

Виза не нужна :)

И немного скучной нужной информации:

Для пересечения границы гражданам РБ необходимы веские основания и подтверждающие документы для проезда. На данный момент вескими основаниями будут являться:
1. Вид на жительство РФ;
2. Близкие родственники, которые являются гражданами РФ (супруги, родители, дети, родные братья и родные сестры, дедушки, бабушки, внуки, усыновители, усыновленные). Необходимы подтверждающие родство документы;
3. Работа (обязателен договор/контракт от работодателя, вызов от работодателя на границу (ФСБ России) на фирменном бланке предприятия). Внимание! Данная заявка рассматривается от 10 дней; 4. Лечение (необходим запрос на границу от медицинского учреждения/санатория на имя пассажира + приглашение/путевка на руках).
5. Учеба (необходимо приглашение от университета, тест ПЦР не старше 3 дней до выезда, по приезду в РФ в течение 3 дней тест ПЦР делается повторно. К обучению допускаются только те, у кого два теста (до и после въезда) оказались отрицательными). В иных случаях, для уточнения возможности проезда, следует обращаться в пограничную службу РФ. Для избежания самоизоляции (по вашему желанию) в РФ вам необходимо сделать тест на короновирус (метод ПЦР) не ранее 3-х дней до выезда либо в течение 3-х дней по прибытию. Данный тест предоставлять на границе не обязательно.

Для въезда в РБ и пересечения границы иностранным гражданам необходимы веские основания и подтверждающие документы для проезда. На данный момент вескими основаниями будут являться:
1. Вид на жительство в РБ;
2. Близкие родственники, которые являются гражданами РБ (мать/отец, сын/дочь, муж/жена); 3. Работа (обязателен договор/контракт и приглашение от работодателя);
4. Извещение о тяжелой болезни/смерти близкого родственника;
5. Транзит для граждан РФ в РФ
6. Путевка в санаторий (соответствующие подтверждающие документы)

В иных случаях, для уточнения возможности проезда, следует обращаться в пограничную службу.
Иностранным гражданам, прибывающим в Беларусь, необходимо будет иметь при себе справку, подтверждающую отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19. ПЦР-тест должен быть сделан не позднее трех суток до даты пересечения границы. При наличии вида на жительство справка методом ПЦР не требуется. При въезде в РБ из стран, включенных в перечень стран, где регистрируются случаи инфекции COVID-19 — самоизоляция 7 дней. РФ в данный список стран не входит. Иностранным гражданам, прибывающим в Беларусь, необходимо будет иметь при себе справку, подтверждающую отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19. ПЦР-тест должен быть сделан не позднее трех суток до даты пересечения границы. При наличии вида на жительство справка методом ПЦР не требуется. При въезде в РБ из стран, включенных в перечень стран, где регистрируются случаи инфекции COVID-19 — самоизоляция 7 дней. РФ в данный список стран не входит. Белорусы и иностранцы, которые уже получили вакцину (минимум месяц назад, но не больше 12 месяцев) освобождаются от карантина.

Если автобус — это не ваш любимый вид транспорта, то билетики на самолетик бронируем, конечно же, на Aviasales.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий и ярких впечатлений!

Поделиться:

Comments are closed.