Мы этого ждали: уже в декабре летим из Гродно в Стамбул с удобными стыковками в Шереметьево всего за 457 BYN туда-обратно!

Гродно: вслед за Гомелем настало и твоё время! Со 2 декабря российская авиакомпания Nordwind начинает летать прямыми регулярными рейсами между Гродно и Москвой, а это значит, что появилась возможность стыковаться в Москве и лететь дальше в другие страны и города. Стамбул? Да легко!

Честь и хвала Нордвинду. Прямой рейс Гродно-Москва открывает новые возможности для путешествий! При наличии базового уровня смекалочки, улететь из Гродно по множеству направлений (со стыковкой в московском аэропорту Шереметьево) теперь проще простого. Для этого даже не придется ехать в Минск на Штадлере! И даже не придётся лететь по тарифам Belavia ^_^

Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании или на Aviasales

Стыковки бывают удобные и не очень, но в случае со Стамбулом они просто прекрасны. Как и сам город, который в представлении не нуждается. Слетайте, если ещё не!

Пример бронирования на 6-10 декабря Гродно-Стамбул-Гродно всего за 457 BYN туда-обратно:

ВНИМАНИЕ! Чтобы получить минимальные цены, ищите и покупайте билет «туда» и билет «обратно» отдельно. Так, как это показано на скриншоте. При попытке купить туда-обратно одним бронированием — цена выше. Логики нет, зато есть наш полезный совет :)

Если предложенные даты вам не подходят — поищите другие, подобные цены есть и в другие дни. Также не забудьте проверить свои даты на Aviasales. Часто у агентов цена бывает еще лучше!

Сложно поверить, но из Минска в Стамбул прямой перелёт стоит дороже даже в одну сторону. Про «туда-обратно» даже говорить стыдно. Любуйтесь.

Лететь в Москву самолётом можно без всяких этих оснований, нужен только ПЦР-тест не старше 72 часов.

Вакцинированным вообще сказка: в Турции уважают и принимают Спутник V. Либо же пригодится тот самый ПЦР-тест, который и так придётся сдать для полёта в Москву.

Также для путешествия в Турцию в период пандемии потребуется заиметь HES-код. Нужно заполнить вот такую форму не ранее, чем за 72 часа перед поездкой, после чего вам и будет присвоен уникальный HES-код. Это просто и бесплатно :)

При обратном полёте из Стамбула для стыковки в Москве придётся обзавестись свежим ПЦР-тестом, сделанным в Турции.

В минимальную цену входит провоз одной единицы ручной клади весом 10 кг и размерами до 40х30х20 см.

Виза в Турцию не нужна.

Вроде, всё. Самое время купить такие прекрасные билеты :)

А где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Самолеты всегда на Aviasales.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий и ярких впечатлений!

Поделиться:

Comments are closed.