Чудеса от Nordwind в ноябре-декабре: Сочи из Гомеля всего за 255 BYN туда-обратно, Стамбул из Гомеля всего за 464 BYN туда-обратно!

Гомель: настало твоё время и это не шутка! С 10 ноября российская авиакомпания Nordwind начинает летать прямыми регулярными рейсами между Гомелем и Москвой, а это значит, что появилась возможность стыковаться в Москве и лететь дальше в другие города и страны. Сочи? Стамбул? Да легко!

Честь и хвала Нордвинду. Прямой рейс Гомель-Москва открывает гомельчанам новые горизонты. Теперь улететь во множество городов и стран из Гомеля стало намного проще. Для этого даже не придется ехать в Минск на Штадлере! И даже не придётся лететь по тарифам Belavia ^_^

Вот посмотрите, что говорит нам официальный сайт Нордвинда:

Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании или на Aviasales

Ниже несколько интересных примеров на наш взгляд.

Пример бронирования в ноябре-декабре, Гомель — Сочи всего за 255 BYN туда-обратно:

Пример бронирования в ноябре-декабре, Гомель — Стамбул всего за 464 BYN туда-обратно:

Сложно поверить, но из Минска в Стамбул прямой перелёт стоит дороже даже в одну сторону. Про «туда-обратно» даже говорить стыдно. Любуйтесь.

А в Европу можно? Из Беларуси??? Да конечно!

БОНУС! Для опытных путешественников, которых не пугает COVID-эпоха: интересный заброс в Европу прямо из Гомеля. Есть нюансики и сложности, но тот кто хочет — тот сможет :)

Пример бронирования в ноябре, Гомель — Скопье всего за 261 BYN в одну сторону:

Да, стыковки в аэропорту Шереметьево не самые сладкие, но что уж тут. Мы, беларусы, терпеть привыкли. И тут потерпим.

Лететь в Москву самолётом можно без всяких этих оснований, нужен только ПЦР-тест не старше 72 часов. Далее чуть сложнее.

Вакцинированным вообще сказка: в Турции уважают и принимают Спутник V. Либо же пригодится тот самый ПЦР-тест, который и так придётся сдать для полёта в Москву.

Для Сочи тоже вакцинация будет не лишней, там в благочестивые отели вас просто так без вакцинации не заселят — такие правила. Альтернативой будет являться тот самый ПЦР-тест + обязательство привиться первой дозой вакцины в течение трёх дней, но лететь вакцинированным — лучший вариант. Либо же придется жить не в благочестивом отеле, а в каком-то частном жилье. Хотя, если вы летите в гости к бабушке/друзьям/любовнице, то вообще не проблема :)

При обратном полёте из Стамбула для стыковки в Москве всё же лучше обзавестись свежим ПЦР-тестом, сделанным в Турции. При полёте из Сочи обратно в Гомель ничего, кроме беларуского паспорта, не потребуется.

Для самых рисковых путешественников, собравшихся лететь в Северную Македонию — всё сложно. Рекомендуем изучить все нюансы самостоятельно.

В минимальную цену входит провоз одной единицы ручной клади весом 10 кг и размерами до 40х30х20 см.

Вроде, всё. Самое время купить такие прекрасные билеты :)

P.S. Вот тут можно почитать про историю авиатранспорта Гомеля :)

А где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Самолеты всегда на Aviasales.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Увлекательных путешествий и ярких впечатлений!

Поделиться:

Comments are closed.