Wizz Air: скидка 5€ на членство в Wizz Discount Club.

Только сегодня авиакомпания Wizz Air предлагает скидку 5 евро для членства в Wizz Discount Club, благодаря которому вы сможете экономить 10 евро на каждом билете.

Что такое Wizz Discount Club? Это программа лояльности от а/к, годовая подписка на которую (без скидки) стоит 40 евро на двоих. С WDC каждый билет (если он стоит от 20 евро) для одного человека на каждую поездку будет стоить на 10 евро меньше.

Скидка 5 евро для вступления в Wizz Discount Club применяется при покупке стандартного (2 человека — 40 евро) и группового (6 человек — 80 евро) членства.

Акция действует сегодня, 5 февраля. Срок действия членства 12 календарных месяцев, с момента покупки.

Вступить в WDC можно только при бронировании авиабилета на сайте или в приложении Wizz Air.

Пример бронирования со скидкой 10 евро для клуба:

Пример бронирования со скидкой 10 евро для клуба:

Пример бронирования со скидкой 10 евро для клуба:

Подробнее про программу лояльности тут.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.