Удивительное рядом: Севилья и Ронда в одной поездке из Варшавы всего за 90€! (летом)

В Испании, помимо раскрученных туристических городов, есть масса интересных мест, обязательных к посещению. Предлагаем вам летом отправиться в Севилью и живописный город Ронда из Варшавы всего за 90 евро туда-обратно.

Ронда (Ronda) — один из самых живописных городов Андалусии . Он расположен высоко в горах, на скальных плато; ведущая к городу дорога проходит по краю обрыва.

Это развитый и современный город, сохранивший старинные достопримечательности и обычаи. «Пуэблос бланкос» — так называют историческую часть Ронды с узкими улочками и белоснежными домиками. Большинство зданий здесь построено в эпоху Возрождения.

Итак, едем летом из Варшавы в Севилью и Ронду всего за 90 евро туда-обратно.

Лететь Севилью предлагаем на самолетах а/к Ryanair. Перелет в обе стороны обойдется всего в 60 евро.

Даты: 13-20 июня.

Пример бронирования Варшава — Севилья — Варшава всего за 60 евроНасладившись прогулками по Севилье, отправляйтесь в Ронду. Билеты на автобус Севилья — Ронда — Севилья можно забронировать всего за 30 евро на сайте перевозчика или перед поездкой на вокзале в кассе.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 90 евро! Ну что, едем?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.