Номер в хорошем 4* отеле в Риме всего от 17€ с человека за ночь! Завтрак в цене (весной)

Планируете поездку в Рим? Тогда советуем забронировать номер в хорошем 4* отеле всего от 17 евро с человека за ночь.

Удобное расположение примерно в 20 минутах ходьбы от Станции метро Монти-Тибуртини делает Quality Hotel Rouge et Noir 4* идеальным местом для размещения в Риме. Размещаясь на территории Винного региона Лацио, этот элегантный отель может стать прекрасным выбором для посещения всех местных виноделен.

Гостям предлагается бесплатная услуга трансфера и бесплатный беспроводной интернет. Постояльцам, путешествующим на машине, предоставляется бесплатная общественная парковка на территории. Любители спорта и активного досуга будут рады узнать, что в отеле имеются такие удобства, как открытый бассейн.

Номера оборудованы кондиционером, а также письменным столом, отдельным балконом и будильником. Во всех из них имеются ванна, отопление и телефон.

Аэропорт Чампино находится на расстоянии 25-минутной поездки от Quality Hotel Rouge et Noir. Вежливый персонал экскурсионного бюро будет рад оказать помощь в организации экскурсии и туров во время пребывания гостей в городе Рим.

Фото отеля Quality Hotel Rouge et Noir 4*

Цены: двухместный номер в данном отеле на сутки можно забронировать всего от 34 евро. Завтрак включен в стоимость проживания.

Даты: некоторые с марта по апрель.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования 15-16 марта, всего за 17 евро с человека за ночь: 

Пример бронирования 5-6 апреля, всего за 19 евро с человека за ночь:

Пример бронирования 29-30 марта, всего за 19 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.