Номер в 5* отеле в Стамбуле всего за 18€ с человека за ночь! (апрель-май)

Иногда жить в пятизвездочных отелях не дороже, чем в бюджетных трешках! Бронируйте номера в хорошем 5* отеле в Стамбуле всего за 18 евро с человека за ночь.

Комфортабельный отель Ramada Plaza Istanbul Tekstilkent 5* в Стамбуле предлагает бесплатный беспроводной интернет, а также минеральную ванну и бесплатную услугу трансфера. Кроме того, к услугам постояльцев крытый бассейн, а также фитнес-центр.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как мини-бар и ливневый душ. Во всех из них имеются кофеварка/чайник и письменный стол.

Постояльцам Ramada Plaza Istanbul Tekstilkent радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно хорошо провести вечер.

Международный аэропорт Ататюрк и Площадь Таксим располагаются всего в двадцати минутах пути от отеля. В нескольких минутах ходьбы находится Tekstilkent Plaza.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на сутки можно забронировать всего за 38 евро.

Даты: некоторые весной.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Ramada Plaza Istanbul Tekstilkent 5* всего за 18 евро с человека за ночь, 24-25 мая:

  Пример бронирования отеля Ramada Plaza Istanbul Tekstilkent 5* всего за 18 евро с человека за ночь, 4-5 мая:

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.