Номер в 5* отеле на Тенерифе всего за 16,5€ с человека за ночь! (май-июнь)

Планируете самостоятельно съездить на Тенерифе? Тогда советуем забронировать номер в хорошем 5* отеле всего за 16,5 евро с человека за ночь.

Отель Grand Muthu Golf Plaza Hotel & Spa 5* расположен на Тенерифе в Сан-Мигель-де-Абона. Гостям предлагается размещение в комфортных номерах а также бесплатный беспроводной интернет, сауна и плавательный бассейн.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная рецепция, камеры хранения багажа, детские площадки и трансфер в аэропорт. Постояльцам, путешествующим на автомобиле, предлагается частная парковка на территории. Здесь также имеется собственный велнес центр, Atlantis Spa.

Постояльцы Grand Muthu Golf Plaza Hotel & Spa смогут отдохнуть в роскошных номерах, оборудованных холодильником, столовой и кухней. Благодаря всем необходимым удобствам для приготовления кофе и чая, горячими напитками можно насладиться в уютной обстановке собственного номера.

Фото отеля Grand Muthu Golf Plaza Hotel & Spa 5*

Цены: двухместный номер на сутки в данном отеле можно забронировать всего от 33 евро.

Даты: некоторые в мае-июне, проверяйте свои.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля, 11-16 мая, всего за 16,5 евро с человека за ночь (165 евро за 5 ночей для двоих):

Пример бронирования отеля, 1-6 июня, всего за 16,5 евро с человека за ночь (165 евро за 5 ночей для двоих):

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.