Мини-круиз из Польши в Швецию, и назад, всего от 6€ с человека!

Компания Stena Line проводит акцию на круизы из Польши в Швецию — отправиться в морское путешествие можно всего за 6 евро с человека!

Итак, Stena Line по случаю Дня рождения предлагает отправиться в мини-круиз по маршруту Гдыня — Карлскруна — Гдыня всего от 6 евро (25 злотых) с человека.

Что входит в стоимость: путешествие в обе стороны, ночлег в 4-х местной каюте, развлечения на борту, экологический и портовый сбор.

Для того, чтобы купить билеты по такой цене, необходимо быть участником программы Extra. Участие бесплатное, регистрация здесь.

Нужна шенгенская виза.

Период акции: до 23 февраля

Даты путешествий: 23.02, 01.03, 29.03, 18.10, 22.11 и др.

Пример бронирования в апреле за 6 евро с человека (25 злотых с человека / 100 злотых с 4х):

Где купить билеты?

Билеты можно приобрести здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.