Май! Из Варшавы в Валенсию всего за 114€. Прямой перелет + 4 ночи в отеле в цене

Отличный вариант для майского отдыха! Летим из Варшавы в Валенсию всего за 114 евро с человека. Перелеты и проживание в отеле в стоимости.

Если вы хотите посетить Валенсию и ознакомиться с ее достопримечательностями, то весна — вполне подходящее время года. Туристов на улицах не так много, цены ниже, а погода солнечная. Предлагаем вам вариант готовой поездки из Варшавы в Валенсию всего за 114 евро. Перелет и 4 ночи в отеле с хорошими отзывами в цене. Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 4-8 мая.

Виза: любой шенген.

Добираться в Валенсию удобней и дешевле всего на самолетах а/к Ryanair. Прямой перелет в обе стороны обойдется всего в 64 евро. В стоимость билетов включена только ручная кладь.

Пример бронирования Варшава — Валенсия — Варшава за 64 евро (276 злотых):

Чтобы от отдыха остались лишь приятные воспоминания, советуем остановиться в уютном отеле с хорошим рейтингом.

Гостевой дом Guest House Samuel Ros предоставляет комфортабельные номера, а также удобства, отвечающие потребностям любого туриста.

На расстоянии пешей прогулки от Guest House Samuel Ros находятся Museu de les Ciencies Principe Felipe, Дворец искусств королевы Софии и Город искусств и наук. Океанографический парк Валенсии и The Agora находятся в 20 минутах ходьбы отсюда.

Фото отеля: 

Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 100 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Guest House Samuel Ros всего за 50 евро с человека на 4 ночи:

Итого на 1 человека: 64 евро за перелет + 50 евро проживание= 114 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.