Летом из Варшавы в Мадрид всего за 144€. Перелет в обе стороны + 5 ночей в отеле в цене

Планируем летний отпуск! Полетели в июне из Варшавы в Мадрид всего за 144 евро с человека. Перелет и 5 ночей в отеле с хорошим рейтингом в цене.

Итак, предлагаем вариант готового путешествия из Варшавы в Мадрид всего за 144 евро! Перелет и 5 ночей в отеле в центре города в стоимости. Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 5-10 июня.

Виза: для поездки потребуется любой шенген.

Полетим в Мадрид на самолетах а/к Wizz Air. За билеты в обе стороны заплатим 42 евро. В стоимость включена только ручная кладь, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Членам клуба WDC  перелет обойдется всего в 22 евро.

Пример бронирования Варшава — Мадрид — Варшава всего за 42 евро (188 злотых):

Чтобы от отдыха остались лишь приятные воспоминания, советуем остановиться в уютном отеле в центре города.

Размещаясь в квартале Центр, отель Apartamentos Villa Latina находится в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Пласа-Майор и Площадь Святой Анны. Гости могут насладиться комфортным размещением в самом центре города.

Apartamentos Villa Latina предлагает комфортабельные апартаменты, а также услуги, отвечающие потребностям любого туриста.

На расстоянии пешей прогулки от Apartamentos Villa Latina находятся Королевский дворец в Мадриде, Пуэрта-дель-Соль и Королевский дворец в Мадриде. Поблизости располагается Станция метро Соль, что облегчает туристам передвижение по городу Мадрид.

Фото отеля:  

Цены: двухместный номер в данном отеле на 5 ночей можно забронировать всего за 204 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Apartamentos Villa Latina всего за 102 евро с человека на 5 ночей:

Итого на 1 человека: 42 евро за перелет + 102 евро проживание= 144 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.