Идея для путешествия: весной из Литвы на озеро Маджоре всего за 65€ туда-обратно!

В Италии, помимо богатого архитектурного и исторического наследия, есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем вам весной отправиться в путешествие на живописное озеро Маджоре из Каунаса всего за 65 евро туда-обратно.

Альпийское озеро Маджоре — уникальное место в Италии, появившееся в результате таяния древнего ледника. Оно находится на границе Швейцарии и Италии. Швейцарская часть озера расположена в кантоне Тичино, итальянская — в Пьемонте и Ломбардии. Маджоре является вторым по величине озером в Италии и славится чистотой своих вод и живописными пейзажами. Не случайно озеро уже долгое время является одним из наиболее популярных мест отдыха для жителей Италии и всей Европы.

Итак, едем из Каунаса наслаждаться пейзажами озера Маджоре и дышать свежим альпийским воздухом всего за 65 евро туда-обратно.

Даты: 17-24 марта.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

К озеру проще всего добираться из Милана, расстояние между городом и озером составляет всего 40 километров, а дорога на поезде займёт около часа.

В Милан полетим на самолетах а/к Ryanair всего за 34 евро туда-обратно!

Пример бронирования Каунас — Милан — Каунас всего за 34 евро:

 Из аэропорта Мальпенса в Милан удобно добираться на автобусе, проезд в обе стороны обойдется в 14 евро. Билеты бронируем на сайте перевозчика.

Город Стреза считается главным городом озера Маджоре на севере Италии. Билеты на поезд Милан-Стреза-Милан можно забронировать всего за 17 евро на сайте Trenitalia.

Пример бронирования Милан-Стреза-Милан всего за 17 евро, 19-23 марта:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 65 евро (включая трансфер из аэропорта)!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на поезд — на сайте Trenitalia.

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.