Идея для путешествия: из Варшавы в Рим и на вулканическое озеро Альбано всего за 45€ туда-обратно!

В Италии, помимо богатого архитектурного и исторического наследия, есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем вам отправиться весной в путешествие в Рим и на озеро Альбано всего за 45 евро туда-обратно.

Чтобы оценить всю красоту Рима, стоит не только посетить его главные достопримечательности, но и осмотреть его окрестности. Например, озеро Альбано. Оно весьма живописно с его поросшими лесом берегами, симпатичными городками на них и красивыми старыми виллами. Озеро, как магнитом, притягивает любителей активного отдыха. Оно известно еще и тем, что здесь находится летняя резиденция Папы Римского.

Озеро расположено примерно в 25 километрах от Рима, и попасть сюда можно поездом до Кастель-Гандольфо.

Лететь из Варшавы в Рим и обратно предлагаем на самолетах а/к Ryanair за 41 евро, до озера доедем на поезде всего за 4 евро в обе стороны.

Даты: 4-12 марта.

Пример бронирования Варшава — Рим — Варшава всего за 41 евро (174 злотых):

Билеты на поезд Рим-Кастель-Гандольфо-Рим можно забронировать всего за 4 евро на сайте Omio.

Пример бронирования Рим — Кастель-Гандольфо — Рим всего за 4 евро:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 45 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на поезд — на сайте Omio. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза.

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.