Две недели на Бали из Москвы за 446€ с человека (перелеты и проживание)

Готовая идея для вашего интересного путешествия: перелеты в Индонезию и проживание (14 ночей) от 446 евро с человека при поездке вдвоем!

Даты полетов: с сентября 2020 по март 2021. Возьмем для примера вариант на 27 января — 11 февраля 2021 (проживание с 28 января по 11 февраля, исходя из времени прилета на Бали и вылета обратно в Москву).

Лучшая авиакомпания мира Qatar Airways (совместно с S7) предлагает дешевые билеты из Москвы на Бали от 390 евро туда-обратно.

По пути стыковки в Дохе, никакие визы не нужны. В цене питание и багаж.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании (тут пробиваем цены из Москвы туда-обратно, должно выйти около 38000 рос. рублей), а покупать билеты дешевле всего через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Теперь о самом главном. Стандартный прайс из Москвы на Бали — 459 евро туда-обратно.

Это дороговато, поэтому снижаем цену следующим образом: выбираем опцию «сложный/составной маршрут», в первое поле списываем «Москва — Бали», а во второе — «Бали — какой-нибудь другой город России (см. список городов)». На обратном пути нас во всех случаях будет ждать стыковка в Москве, а лететь дальше никто не заставляет :)

Список городов, снижающих стоимость билетов: Нижневартовск, Новый Уренгой, Улан-Удэ, Братск, Красноярск, Абакан, Горно-Алтайск, Кемерово, Новокузнецк, Норильск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск.

Кстати, перед вылетом обратно обязательно нужно попросить зарегистрировать багаж только до Москвы. Если этого не сделать — чемодан улетит дальше в какой-нибудь Новый Уренгой, который будет конечным пунктом в ваших билетах.

Москва — Бали и Бали — Новый Уренгой (Москва):

А остановиться можно в Куте. Предлагаем 3* отель с бассейном — RedDoorz @ Benesari 2 (hotelscombined по ошибке выдает, что там 2*, но на самом деле 3* — мы проверили на других агрегаторах)

На наши даты самую низкую цену предлагает Agoda — 112 евро рублей за 14 ночей (56 евро с человека).

Забронировать любой другой отель можно на сайте — HotelsCombined.com

А пробивать цены на жилье от местных жителей (комнаты, квартиры, виллы) очень удобно через сервис airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.