5* Qatar Airways: полеты из Москвы на Бали за 349€ туда-обратно

Лучшая авиакомпания мира Qatar Airways предлагает дешевые билеты из Москвы на остров Бали

По пути стыковки в Дохе, никакие визы не нужны. В цене питание и багаж.

Даты: с марта по май и с сентября по декабрь.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании (тут пробиваем цены из Москвы туда-обратно, должно выйти около 33000 рос. рублей), а покупать билеты дешевле всего через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Теперь о самом главном. Стандартный прайс из Москвы на Бали — 427 евро туда-обратно.

Это дороговато, поэтому снижаем цену следующим образом: выбираем опцию «сложный/составной маршрут», в первое поле списываем «Москва — Бали», а во второе — «Бали — какой-нибудь другой город России (см. список городов)». На обратном пути нас во всех случаях будет ждать стыковка в Москве, а лететь дальше никто не заставляет :)

Список городов, снижающих стоимость билетов: Новый Уренгой, Улан-Удэ, Братск, Красноярск, Абакан, Горно-Алтайск, Кемерово, Новокузнецк, Норильск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск. Более подробная информация тут.

А еще возможен такой вариант: например, летим из Москвы на Бали, возвращаемся, а потом через какое-то время (хоть через месяц) мчим из Москвы куда-нибудь еще без всяких доплат.

Примеры бронирования.

Москва — Бали — Москва и Москва — Новый Уренгой под майские:

Москва — Бали — Москва и Москва — Улан-Удэ в мае:

То же самое работает и с остальными городами.

Москва — Бали — Новый Уренгой в декабре:

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.