В мае из Вильнюса на Тенерифе всего за 141€! Перелет, 7 ночей в апартаментах в цене

Давно мечтаете отдохнуть на Канарах? Пришло время осуществлять мечты! Летим из Вильнюса на Тенерифе на 7 ночей всего за 141 евро. Перелет и проживание в цене!

Тенерифе – великолепный остров, куда можно отправиться на неделю, чтобы получить новые яркие впечатления и отдохнуть. Поэтому не сомневайтесь, собирайте веселую компанию и в путь!

Предлагаем готовый вариант для поездки на Тенерифе в мае: перелет из Вильнюса и 7 ночей в апартаментах с хорошим рейтингом обойдутся всего в 141 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Даты: 21-28 мая.

Для путешествия потребуется шенгенская виза.

Итак, добираться из Вильнюса на Тенерифе будем на самолетах лоукост авиакомпании Ryanair. Полетим с пересадками в Берлине и Мадриде, а за билеты туда-обратно заплатим всего 97 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Вильнюс-Берлин-Тенерифе всего за 44 евро:

  

Пример бронирования, Тенерифе-Мадрид-Вильнюс всего за 53 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Апартаменты Large Terrace & Ortava Sunshine расположены в городе Ла-Оротава. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на горы. Гости апартаментов могут пользоваться полностью оборудованной кухней.

В апартаментах есть телевизор с плоским экраном и гостиная. В распоряжении гостей 1 ванная комната.

Фото апартаментов:

Цены: данные четырехместные апартаменты с двумя спальнями на 7 ночей можно забронировать всего за 174 евро.

Как забронировать? Для бронирования переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Large Terrace & Ortava Sunshine всего за 44 евро с человека:

Итого на 1 человека: 97 евро за перелет + 44 евро проживание= 141 евро. Ну что, летим?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля. А лучше берите в прокат автомобиль. На Тенерифе это очень доступно (около 60 евро за неделю). На нем вам будет удобнее путешествовать по острову.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.