В июне на Корфу всего за 117€! Перелет из Варшавы и 7 ночей в отеле в цене

Рассмотрите вариант для путешествия в Грецию в июне: прямой перелет из Варшавы на остров Корфу + 7 ночей в отеле всего за 117 евро с человека!

Корфу – уникальный остров, с особенной инфраструктурой, разнообразной кухней, с пляжами и отелями на любой вкус и кошелек. Того, кто решил отдохнуть в этом красивом месте, несомненно ждет замечательный отпуск!

Предлагаем готовый вариант для путешествия на Корфу летом: перелет из Варшавы и 7 ночей в отеле обойдутся всего в 117 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании втроем.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 10-17 июня.

Итак, перелет из Варшавы на Корфу осуществляет а/к Ryanair. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Варшава — Корфу — Варшава всего за 84 евро (364 злотых):

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Отель Sandy Beach Annexe расположен в Кавосе, в 15 минутах ходьбы от пляжа Кавос. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара с шезлонгами и снэк-бар у бассейна. Гостям предлагается бесплатная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.

В апартаментах есть полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и плитой. В распоряжении гостей мягкий уголок и/или балкон.

Фото отеля: 

Цены: трехместный номер в данном отеле на 7 ночей можно забронировать всего за 98 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Sandy Beach Annexe всего за 33 евро с человека:

Итого на 1 человека: 84 евро за перелет + 33 евро проживание= 117 евро. Летим?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.