В апреле в Барселону всего за 145€ с человека! Перелет из Вильнюса и 3 ночи в отеле в цене

Организуйте самостоятельно поездку в Барселону! За прямой перелет из Вильнюса и 3 ночи в отеле вы заплатите всего 145 евро с человека.

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Барселону: перелет из Вильнюса и 3 ночи в отеле в центре города обойдутся всего в 145 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 2-5 апреля.

Итак, перелет из Вильнюса в Барселону осуществляют а/к Ryanair и Wizz AirВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Вильнюс — Барселона — Вильнюс всего за 87 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютном отеле в центре города!

Отель Barcelona 4 Fun расположен в Готическом квартале, в 500 м от бульвара Рамблас и в 10 минутах ходьбы от пляжа Барселонета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

В отеле есть общий лаундж и полностью оборудованная кухня или мини-кухня с холодильником и чайником. К услугам гостей лаконично оформленные номера со шкафом и общей ванной комнатой.

Рядом находится большое количество баров, магазинов, супермаркетов и ресторанов, где подают традиционные блюда испанской кухни.

Прогулка до Музея Пикассо, Королевской площади и квартала Эль Борн занимает менее 10 минут, а до Французского железнодорожного вокзала — 10 минут.

Фото:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 117 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Barcelona 4 Fun всего за 58 евро с человека:

Итого на 1 человека: 87 евро за перелет + 58 евро проживание= 145 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.