В апреле из Вильнюса в Париж (Бове) всего за 10€ для членов клуба или за 20€ для всех

В системе бронирования лоукост авиакомпании Wizz Air хорошие цены на билеты из Вильнюса в Париж! Перелет в одну сторону обойдется всего в 20 евро или 10 евро для членов WDC!

Итак, у авиакомпании Wizz Air появились отличные цены на полеты из Вильнюса в Париж. Билеты в одну сторону можно купить всего за 20 евро. Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то за перелет заплатите всего 10 евро.

Что такое Wizz Discount Club? Читайте здесь.

Купить билеты можно  на сайте авиакомпании Wizz Air. В стоимость перелета входит только ручная кладь, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 1 апреля.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза!

Пример бронирования Вильнюс-Париж, всего за 20 евро, 1 апреля:

А что делать дальше? Тут может быть несколько вариантов:

  • эти билеты можно использовать для начала увлекательного путешествия по Европе;
  • ждать пока подешевеют обратные билеты в Вильнюс;
  • возвращаться через Польшу.

 Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.