Удивительное рядом: летом из Варшавы на самое большое озеро в Альпах всего за 49€ туда-обратно!

Озера Германии удивляют своей красотой! Хотите убедиться в этом лично? Отправляйтесь летом в путешествие на живописное Боденское озеро из Варшавы всего за 49 евро туда-обратно.

Боденское озеро — одно из самых больших озер Европы, которое находится прямо на границе, разделяющей три государства: Германию, Австрию и Швейцарию. Озеро со стороны каждой из стран окружают живописные города-курорты. Со стороны Германии это Линдау, Меерсбург и Фридрихсхафен.

Окрестности Боденского озера являются привлекательным и живописным местом, манящим к себе ежегодно десятки тысяч туристов из различных уголков мира. Несмотря на холмистые и местами равнинные берега, местный пейзаж поистине поражает воображение.

Боденское озеро открывает перед приезжими широкие возможности для полноценного досуга. Хотите понежиться на пляже? Как говорится, добро пожаловать. Вас интересуют водные виды спорта? Или есть желание порыбачить? Будет вам и то и другое. И еще вас ждет много интересного: круизы по озеру на комфортабельном катере или белоснежной яхте, знакомство с местными историческими и культурными достопримечательностями. Не говоря уже о концертах и фестивалях, регулярно собирающих многочисленную аудиторию из числа местных жителей и туристов.

Будьте уверены, посетив прекрасные городки, разбросанные на побережье озера, вы получите море незабываемых впечатлений!

Итак, едем из Польши в Германию наслаждаться пейзажами Боденского озера всего за 49 евро туда-обратно.

Даты: 8-15 июля.

К озеру проще всего добираться из Меммингена. В Германию полетим на самолетах а/к Ryanair всего за 36 евро туда-обратно. Из Меммингена к озеру можно доехать на автобусе, билеты на который бронируем на сайте Flixbus.

Пример бронирования Варшава-Мемминген-Варшава всего за 36 евро (152 злотых):

Далее на автобусе Flixbus поедем в город Линдау. Стоимость билетов в обе стороны — 13 евро.

Пример бронирования Мемминген — Линдау — Мемминген всего за 13 евро, 9-13 июля:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 49 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза.

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.