Удивительное рядом: из Варшавы в старинный испанский городок Куэнка всего за 72€ туда-обратно! (в марте)

В Испании помимо раскрученных туристических городов есть масса интересных мест, обязательных к посещению. Предлагаем отправиться в старинный живописный город Куэнка из Варшавы всего за 72 евро туда-обратно.

Куэнка — один из интереснейших городов в Испании. Он расположен высоко в горах, на скальных плато. Город был основан еще древними римлянами в начале тысячелетия, но в основном здесь сохранились достопримечательности периода средних веков. Куэнка внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО как редкий пример хорошо сохранившегося средневекового укрепленного города.

В городе очень много достопримечательностей, но наибольший интерес представляют висячие домики, которые напоминают гнезда ласточек, прикрепленные к поверхности скал. Здесь немало и других уникальных сюрпризов для туристов, которые обязательно заставят вернутся в солнечный городок еще раз.

Итак, едем из Варшавы в Мадрид, а затем и в Куэнку всего за 72 евро туда-обратно.

Лететь в Мадрид и обратно предлагаем на самолетах а/к Ryanair. Перелет в обе стороны обойдется всего в 47 евро.

Даты: 17-24 марта.

Пример бронирования Варшава — Мадрид — Варшава всего за 47 евро (204 злотых)

Насладившись прогулками по Мадриду, отправляйтесь в Куэнку. Билеты на поезд можно забронировать всего за 25 евро на сайте GoEuro. Бронирование на март еще не открыто, поэтому приводим пример бронирования на февраль.

Пример бронирования Мадрид — Куэнка — Мадрид всего за 25 евро, например, 22-23 февраля:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 72 евро! Ну что, едем?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.