Сборка: Милан, Порту и Брюссель в одной поездке из Литвы всего за 64€! (в апреле)

Весной, когда морозы сойдут на нет, самое время отправиться в путешествие! Поездка по маршруту Каунас-Милан-Порту-Брюссель-Варшава обойдется всего в 64 евро!

Итак, сегодня, пользуясь хорошими ценами на перелеты от европейского лоукоста Ryanair можно построить путешествие по Италии, Португалии и Бельгии с вылетом из Каунаса всего за 64 евро.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 2-10 апреля.

Ну что, поехали! 2 апреля на самолете а/к Ryanair вылетаем из Каунаса в Милан всего за 13 евро.

Пример бронирования Каунас — Милан всего за 13 евроДалее, например 4 апреля, летим в Порту.

Пример бронирования Милан — Порту всего за 17 евро:

Отдыхаем в Порту, а затем 9 апреля летим в Брюссель всего за 20 евро.

Пример бронирования Порту — Брюссель всего за 20 евро:

Не забудьте заранее позаботиться о покупке билетов на трансфер по маршруту аэропорт Шарлеруа-Брюссель-аэропорт Шарлеруа. В системе бронирования Flibco можно купить билеты всего за 5 евро в одну сторону.

Завершим путешествие 10 апреля перелетом в Варшаву всего за 14 евро.

Пример бронирования Брюссель — Варшава всего за 14 евро:

Итого за перелеты по маршруту Каунас-Милан-Порту-Брюссель-Варшава вы заплатите всего 64 евро! Осталось забронировать билеты!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.